Марина

Поблема с Вконтакте, пишет, что меня хотели взломать (точно нет, так как это показалось на обоих моих аккаунтах) Помогите!!

Я успешно поменял Windows на восьмёрку, но когда вхожу в контакт, просит номер телефона российский (а я украинец)! (фото1)Я написал номер моих родственников с России, но смс не пошла, а появляется Отлично, нажмите сюда! Я нажимаю, а там активатор какой-то, я его качаю виндовс говорит что может быть вирус, я рискую, потом когда открываю, пишет активация успешна, перезагрузи браузер, я так и делаю, потом захожу, но ничего не меняется, в общем смотрите фото!

Светлана Яковлева

Зачем запускать, если говорит что вирус. Де мозг?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/viewtopic.php?f=4&t=3