Александр Королев

Вопрос по cs6. Я выделяю некую область и нажимаю delete, а фотошоп предлагает мне заливку, как вернуть удаление?

Я выделяю некую область и нажимаю delete, а фотошоп предлагает мне заливку, как вернуть удаление

Без Умец

Если у Вас один слой, и он фоновый и с замком, то будет заливка. Щелкните на иконке слоя дважды левой кнопкой мышки и нажмите ОК.