Дмитрий Ладанов

Вообщет то я, люблю гороховый, суп. Но если угоститефасолевым- тоже, не смогу отказать. А ПОЧЕМУ НЕТ? Желательно из белой фа

Андрей Полозов

1. Белой фасоли - нет! . Есть только чёрная. . и не фасоль, а.. . смородина! ) Будете суп.. . из чёрной смородины? )))

2. Та-ак, "стрельбой", значит.. . увлекаетесь? )))

3. Будет Вам и белая фасоль, и кофе, и какава с мясом! ))) Приезжайте в гости! )