Евгений Донец

Почему не гнётся нога после операции?

Собственно вопрос в том, что происходит анатомически?
Операция по извлечению пластины с верхней трети правого бедра.
Ну и если кто в курсе, посоветуйте как правильно разработать ногу, кроме стандартных упражнений ЛФК.

Мария Ефремова

иппликатор кузнеова . \на подошвы и солёные ванночки .
палка осины \ как скалка примерно \ вытягивать негатив .
окопник корень -наружно на ночь \ для регенерации
вьетнамский.. звёздочка.. \ натереть и сверху или лопуха или капусты лист и утеплить хорошо \ подёргает немного но не пугайтесь .пройдёт .