Па
Павел

ребенок уже около двух недель трогает свой животик и прислоняет его к холодному, температуры нет. Может у него что-то б

Оксана

Холод "любит" поджелудочная железа. Её воспаление - панкреатит - как правило сопровождается болями в правом боку, боли могут быть очень сильными. Если учесть, что речь идёт о ребёнке, то при возникновении болей вызывайте "Скорую". Если болей всё же нет, то попробуйте частично ограничить ребёнка в питании, не заставляйте его кушать. Полностью исключить жаренное, жирное, консервы. Сладкое можно, но не желательны шоколад и какао, фрукты сладкие - не кислые.
Ну, а после праздников - к врачу.

Сергей Семёнов

может, об этом вам скажет врач-педиатр, пока праздники не начались срочно ведите на осмотр

Эрадж

Елена, за две недели уже давно нужно было сводить к врачу, к хирургу, например, чтоб посмотрел животик!