Татьяна Карета

как отбелить белый кожаный диван

Паша Дергачёв

Светлый интерьер, полный воздуха и пространства – это как лесная поляна, залитая солнцем, как поле до горизонта, как чистое небо над головой.

Меньше темных и пыльных углов, нависающих книжных шкафов, узких проходов и тяжелой мебели. Здесь легче дышать и ходить, проще общаться и мечтать.

Белая мебель, светлые стены, большие помещения и широкие окна.

Впрочем, помещение может восприниматься просторным не только тогда, когда вся обстановка в нем белого цвета.

Анна Колосова

в магазинах продаются специальные средства для кожаных изделий. Можете спросить ещё на авторынке.

ОК
Ольга Кудинова

кожа она и есть кожа . перекись не пробовали ?

Снежана Красноярова

раньше молоком мыли