Алексей Кеепер

НЕ показуют четко каналы! Что делать?

Был обычный тельчик всё четко показывало, купили плазму 50дюйм BRAVIS ну нашол как настроить настроил блин каналы мурашками не четко что изменилось не понятно антена то та же подстройка не помагает что делать

Спутниковое есть ну хочетса чтоб обычное показывало ..

ну вот подёргал ззади антену стало лучше показыва а тонис канал вобше чётко и ешё пару каналов чётко стали показывать

Лиза Сафронова

плазма рассчитана на цифровой сигнал. а старый телик на аналоговый . вот ерунда и получается с качеством. теперь покупай спутниковое ТВ или подключай кабельное.

Мадина Мырзахметова

Чувствительность у обычного тельчика выше была. Усилитель может и поможет, а может и мурашки заодно усилит. Гоша, вы это о чем?

Машенька Толкачева

Разрешение аналогового телевидения гораздо ниже чем возможности телевизора с большой диагональю. При пересчете на современный лад, разрешение аналога будет 720×576, разумеется для диагонали в метр этого мало.
Что либо сделать тут не получится, смотрите цифру и диски.