Вероничка Я

Как можно отличить 90 е годы и настоящее/нышешнее время? В чём различия - конкретные примеры привести то сможете... не

глядя в газату/методичку ?

Катя Пронина

90-е эпоха своды за всю историю России небыло в России свободы и только в 90-е она была, теперь опять диктатура

Владимир Зинченко

Нынешние годы - это логичное продолжение 90-х. Перетекание из одного сосуда в другое. Результаты прихватизации не отменяют, а наоборот - ДАМ собирается продолжать.

Надежда Морозова

какая газета, мы жили тогда. Долго описывать, это целая жизнь. Инфляция, нестабильность, задержки зарплаты, беспредел.

Iroda

такая жизнь была хорошая.. .
приходишь за зарплатой, а тебе: "свободен!!! "
такая свобода была по всей стране! не то, что сейчас.. .

Алёна Ли

за конкретные примеры могут и определить. .
лучше в методичку посмотрю..

Елена Елена

Нефть дороже стала, а кто был братком сейчас в правительстве.