Виталий Шилкин

киньте статьи, подтерждающие что Гитлер не был фашистом

Саша Белый

А статей, что Путин не был путинистом, тебе не нужно?

Анастасия Бармина

парень ты явно что-то путаешь

Рамиль Алиев

а кто спрашивает?

Дмитрий Головкин

...это верно... он был националсоциалистом... нацистом короче. . там и ищи...

Ol
Oleg

Не думаю, что погибшим во Второй мировой это было бы важно. Ни Гитлер, ни Сталин, ни император Японии или Председатель Мао - фашистами не были. Но от этого они "белее" не стали.

Юля

фашистом был муссолини. гитлер же был национал-социалистом. именно из за этого"социализма"нам и втюхивали историю о фашизме.