Дарья

может ли родится ребенок у парня 21 лет и девушки 34-36 лет чисто физиологически?

Modest Zvyagintsev

А что тут необыкновенного? И тот и другой в возрасте, когда репродуктивная система в самом расцвете.

David Region

Естественно! А вы сомневаетесь?

Александр Носов

У парня не может, у девушки может. Это физиологически...

Айбек Осмонов

Я знаю другую пару, мужчина 45 лет и девушка лет 28 родили прекрасного здорового сына.

Халюк Кабоглу

Еще бы.. . и даже у девушки 40-50 лет может...

Александра Мирошникова

И чему вас в школе учат ? .ПИПЕЦ ...Да может!

Вл
Владимир

А почему бы и нет?

Ольга Смирнова

Конечно может. Климакс у женщин начинается только после сорока лет и старше...

Ирина Гаврилова

от здоровья зависит а не от возраста.

Аяна Суберекова

Если все органы на месте у обоих, почему нет!

Андрей Стекачёв

Да без вопросов - если они оба здоровы в плане физиологии...