Софья Демишева

"ПОЕЗДА В USA", хочу уехать в штаты, в нью джерси скорее всего, как сделать это проще ?

Много читал, даженаверно через чур много, голова пухнит от всего этого уже, мне 19 и через 1-3 года там +- собераюсь уезжать, грин карту выйграть можно я в маленьком городе живу Петропавловск (казахстан) и когда услышал что и у нас выигрывают их был ошарашен, но ждать пока её выйграешь это как сидеть в бубен стучать, рабочую визу тоже не дадут, образования нету молодой думаю кто в теме поймут, мне посоветовали съездить в европу (тогда на руках будет шенгенская виза ) и мол потом можно ехать в штатыи вопросов задавать даже не будут, Ну вот допустим есть у меня 10 000 $ и желание уехать (навсегда) какбыть? поделитесь наиболее хорошими ссылками или может кто в агентена прямой контакт выйдетподскажет чего ?)) буду рад любй новой информации

Нигина Нозирова

Кто вам сказал, что если есть шенгенская виза, вопросов задавать не будут? У меня не только шенгенские визы были, но и виза в Англию, а вот был отказ.

Александр

Ты лучше задайся вопросом кому ты там нужен

Елена Еремина

никак не сделать. даже, если, вдруг, дадут туристическую визу, то остаться там не получится. выдворят из страны и въезд закроют. если бы тае просто было, все желающие не вместились бы в США