Александр Юрдин

Москва!Подскажите,однушка хрущевка-сколько у вас оплата жировки и сколько человек прописано,и двушка-тоже,сколько

платите?СПАСИБО!!!

Жировка-это платежка!)))

Василий

не Москва 4 тыс на 2 человека, 33 кв м

Таня

а что такое жировка????

Анастасия Афанасьева

опять Москва... ну и ладно.. так постою)

Надежда Нестерова

Москва, двушка-хрущевка 42 кв. м - 3800р - квитанция ЖКХ, еще около 1500 рублей свет, телефон, интернет.

Наталья Наталья

Жировка это такая жировка...

Аня

двушка, 42 кв м, прописано четверо, платим почти 6 тыс (без эл-ва - его платим по счетчикам, где-то рублей 500 выходит в месяц и телефона - там в среднем тоже 500 р).

Михаил Швецов

Квартира в пятиэтажке, однушка, прописано 4 человека от 3800 до 4200, электричество отдельно сколько нажгут + 500 телефон

Игорь Гапоненко

Двушка в Сталинке 53 квадрата, 4860 р прописано двое. ( Только Квартплата, Телефон, Газ, Свет, Отдельно, Под 10 тыров Вылезает. )

Артем Суюшев

Двушка в Москве пл. 52 кв. м, дом 1979 г. постройки, прописаны 3 ч-ка, ежемесячно около 5000 р. с учетом воды, света и телефона + Интернет 400 р.

Елена Некрасова

у нас не хрущевка, а панельный 9-ти этажный, 4 комнаты 4 прописанны-4800р, но с учетом счетчиков на воду и у нас ещё небольшие льготы по оплате, без счетчиков вообще очень много.. за свет 1200,456 телефон и 500 интернет

Кристина Кристина

по 1100 на человека. +эл

Виталик Харкевич

немосква три тыщи три человека
однушка

Лв
Лвыриапылор

Прописано двое. 45 м. Восемь тысяч только квартплата. Всего около десяти.

Илья

я фигею с ваших цен