Павел Чеберяк

потеряли фотоаппарат

может кто то знает эту девушку, её фотоаппарат у меня, он ждёт свою хозяйку ( Петербург, Стачек 30)

Вероника Рудая

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! 😉 молодец) если не надеешься на бесценное вознаграждение 😉 судя по фотке, ябы тоже этого хотел)

Танюсик Воронцова

Полиция-подать в розыск. Расклеить объявления и привлечь общественность и СМИ=)))