Наталья Плишешникова

комп зависает напрочь при подключении к нему телефона с андройдом. Sony xperia tipo. даже диспетчер задач не запускается.

Алексей Кононов

Вы кабель сначала в телефон втыкайте, а потом в комп через 5-10 секунд. Возможно на юсб разъеме кабеля скапливается статическое электричество и на компе срабатывает защита. У меня было такое...