Оксана

Шекспир утверждает, что женщина иногда отвергает и то, чего страстно желает". Согласны? Если да-то почему?...

Al
Almanack

Согласен!!!! А причина: Да дуры они все)))))))))))))

Андрей Стекачёв

Если речь идет о предмете воздыхания, то потому, что человек не соответствует требованиям или его поступки идут вразрез с нашими принципами. Так же, немаловажную роль играют обстоятельства.

Наталья Никонова

Конечно. Почему? Потому что не соблюдены какие-то сопутствующие СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫЕ условия.

Дп
Дпомпвл

Малейший недовес и нет равновесия между желаемым и действительным!

Вл
Владимир

По себе знаю! боится разочарования!