Adilet Kasymov

Может лучше в каждом храме вывесить джентльменский набор: серебрянная пуля, осиновый кол и распятие? +++

В Епархиальном совете Москвы приступили к разработке методички, к которой смогут обращаться служители православным храмам столицы в случае актов кощунства и вандализма, сообщили на собрании духовенства Москвы, прошедшем в пятницу в храме Христа Спасителя.

Andrey Ur,eviche

И как эта затея с методичками должна выглядеть? При атаке кощунитов, священник начинает читать методичку? Ну, тогда это должна быть инструкция, навроде планов DRP.

А методичку надо изучать на семинарах, а потом отрабатывать на тренажах. Есть обширный опыт проведения учений по противопожарной подготовке, не говоря уже о военных маневрах. Как щас вижу: "В N-ском приходе прошли антивандальные учения.. . В ходе маневров были задействованы силы 5 прихожан, двух батюшек и одного похмельного казачьего атамана. "

Айгуль Яркиева

давайте_соблюдать_порядок_на_этом_проекте_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________