Же
Женя

что подарить на новый год подростку, у которого всё есть кроме нового планшетника? а... да КРОМЕ планшетника!!!!

Дмитрий Творанович

свою любовь за то он есть у тебя....

Денис Верушкин

А есть ли у него лопата для уборки снега? )

Евгения Флегонтова

чехол для планшета=)

Равшан Азимов

подари ему свое чувство юмора...

Ел
Елышева

Я думаю ему надо подарить нертбук а если у него есть уже нетбук то надо подарить 3джи модем к нему а если и модем есть то надо подарить крутой мироффон для бесед по скайпу через интернет а если и это есть то все ещё проще надо подарить бинокль бинокля я почти уверен у него нет а если и бинокль естьт то надо подарить подзорную трубу

Татьяна

Подарите ему лотерейный билет. Главное, чтобы он не выиграл этот планшетник. Представляете, каково человку, когда у него ВСЕ есть?

Алина Литвинова

Вертолет на радиоуправлении-маленькую модель. Сейчас продаются в каждой "евросети".
От 800 рублей.

Маргарита Зозуля

мож проститутку? или уже есть?))

Светлана Дамиан

лучше с ним обсудить...

Жанна Русских

Здравствуйте, подарите ему кресло компьютерное, очень удобное мы вот тут купили https://tutkresla.ru/ и цена приемлимая и качество! У них свое производство, поэтому большой выбор. и да, доставка за один день!