Андрей *****

Вас тоже ...обещают развязать, к Новому Году? Всех приветствую !

Екатерина Ерохина

верёвочки?
*- Света, что у тебя за трусы такие – две веревочки. Они же не защищают совсем.
- Женские трусы не для защиты, они для нападения.

Олеся Дыга

ДА МЫ САМИ шифр подберём,,,

Дамир Сайфутдинов

а я и без обещаний всяких, сам развяжусь и распояшусь!) ) так ведь к таким праздникам и не грешно)))

Евгений Шмендель

Меня уже покормили и выдали лицензию на владение двуспальной кроватью.. . :)))
Свобода, Золотце! Это дороже всех обещаний.. . :)))
С Наступающим! :)))
...Да, и поздравь того, кто на тебя наступает.. . Ему будет приятно и стыдно.. . 🙂