Алексей Х

если он сбил человека не на переходе и признаёт! только тюряга или плотят официально выкуп без тюрьмы?

http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/12/28/793821-konstantin-meladze-ubil-zhenschinu-svoim-leksusom.html

Михаил Морозенков

суд решит ...может и без тюрьмы обойдётся, если пешеход нарушил правила дорожного движения

Володя Андрианов

Так не бывает.

Анастасия Кислова

Если он оплатит лечение и тот заберет заявление, то тюрьмы можно избежать.

Юлия Магутнова

если не на пешеходном - пешеход виноват. Присудят платить какую то сумму.... Не только с Меладзе такое бывает - водитель не виноват (сколько по России таких водителей...).. . А если на пешеходном - не знаю.... И в правилах написано - пешеход должен убедиться что ему уступают дорогу.. . Есть такое - ПЕШЕХОДЫ! Мы то сядем и выйдем, а вы никогда не встанете...