Александр Астахов

Организация является цессионарием-покупаем долги. Мы должны платить НДС?

Вопрос, мы должны платить НДС? Подскажите пожалуйста, мы заключили договор уступки права требования (покупаем долги) и являемся цессионарием.

Сергей Маштаков

вот это да! а юридические аспекты вы по ходу уяснить не смогли самостоятельно, или денег на найм юриста в свою организацию вы не соизволили произвести, обалдеть.. . вот это и есть коллекторы - страна, полюбуйтесь на них...

Та
Танечка

смотря на какой системе налогообложения вы находитесь если на общей то да