Алексей Кувардин

Перевод на карточку.

Евгений

А в чем вопрос то? Если Вы хотите или Вам хотят перечислить деньги на карту - нужно в Банке, от которого выдана карта взять реквизиты - БИК, ИНН, КПП, кор. счет + № счета карты. Приходите в любой банк и говорите, что по этим реквизитам нужно перечислить деньги, все просто. Также перечислить можно и через платежные терминалы, которые стоят во многих торговых центрах - Киви, Элекснет и т. п. вводить нужно номер счета карты опять таки. Деньги на карту поступят через 3 рабочих дня.
Будьте внимательны: указывать нужно не номер карты, который на ней написан, а номер СЧЕТА этой карты. В банке сотрудники знают, это стандартная банковская операция, если все правильно сделать - проблем не будет