Ма
Малаша

Здравствуйте! Зовут Сергей, родился 26.10.95г в год кабана. Какая будет моя судьба? Ради интереса))

Николай Васев

Если охарактеризовать главный жизненный принцип людей, нумерологический код даты рождения которых — шестерка, то это верность своему слову. От них не так просто добиться обещания, поскольку они очень взвешенно относятся к собственным словам. Но если такой человек дал слово, то он сделает все возможное и невозможное, чтобы его сдержать. Поступать иначе им не позволит совесть, которая в их душе не засыпает ни на минутку и постоянно напоминает, что какое-то обещание осталось пока невыполненным. Это очень достойные люди, которые часто получают благодаря вышеперечисленным качествам, а также способности найти с любым человеком общий язык ответственные посты и должности. В числе самых удачных сфер применения их сил можно назвать медицину, политическую и просветительскую деятельность. Обладателям такого кода не свойственны ранние браки. Объясняется это весьма высокой планкой, которую они задают потенциальным спутникам жизни. Обычно немало времени уходит на то, чтобы найти человека, который соответствовал бы большинству требований.

ОК
Оксана Красноярцева

А какую захочешь - такую и получишь.
У Бога нет рук, кроме твоих - всё, что сам сделаешь - то твоим и будет.

Денис Шапаров

По Структурному гороскопу и по судьбе вы Пионер, любитель нового, любитель путешествий и природы.
подробнее на структурныйгороскоп. рф в разделе теория