Ольга Баранова

можно ли печалиться и плакать по бывшему мужу, который умер....

Кристина Кадабецки

помни всегда и находи замену, он не осудит

Зиночка Гаврилова

Не стоит его беспокоить - он уже дома и если вы будете плакать, то ему там будет плохо.

Андрей Соколиков

Христиане печалятся и скорбят по тем, кого не стало рядом с ними, но уместно помнить, что человек уснул (усоп) , а не умер и поэтому относительно траура существует определенный порядок.

Рустам

постоянные слезы и печаль мешают ему уйти и дух начинает страдать, стоновиться буйным

Андрей Шушлебин

Можно, потому это ваша боль которую вы проявляете, которая так же со временем пройдет, хоть вы его и не забудет. Вам нужно понять, что он не умер, а перешел из одной жизни в другую. Понять вас можно, что его в этой жизни не стало и не поговорить не обнять это тяжело, но если вы его очень любите, то вы должны понять, что от того что вы себя терзаете плохо делаете только себе. Попробуйте уйти в семью чем то себя занять. К новому году готовьтесь отметьте с близкими вам людьми, жизнь должна идти в перед ваше предназначение еще значит не выполнено, как его. Обычно хороши люди чаще уходят из жизни. Такова судьба.