Руслан Измайлов

Подскажите, пожалуйста, действенный (проверенный) заговор, чтобы вор украденное вернул.

Елена Сафарова

такого нет, иначе у нас небыло бы приступности

Елена Беляева

Марьяна. Подсказала отличный заговор, к тому же здесь не имеет значение деньги тебе должны или вещь у человека просто жизни не будет пока не вернет то что взял

Катя

Вернуть долг с должника.
Жгите осиновые лучинки три вечера подряд при открытой форточке, говоря при этом на дым:
Как лучина горит,
Так и ты, раб Божий (имя должника) ,
Будешь тлеть и гореть,
Святой водой не зальешь,
Пока мне мое не вернешь.
Аминь.
Если сложно достать осиновые лучины, попробуйте заменить ароматической палочкой ладана.

я думаю это и для вора подойдет