Александр Галашкин

Можно ли покурить чебрец либо шалфей? Говорят он вставляет?

Стас Барткус

Можешь и петрушки хапнуть.

Толкователь Снов

Молчи, дойдет такое до Госнаркоконтроля он вообще все специи запретят и соль, на всякий случай!
А вообще найди себе мужика, он и вставит!
Петрушку кудрявую уже запретили, им то надо доказывать нужность своего существования.
Знаю, что запретили ввозить пластики для производства зубных протезов. Из марганцовки можно сделать бомбу,
Поэтому теперь ее не продают в аптеках без рецептов!
Ну а ежели мужика нет - есть и фалоиммитаторы, купи и вставляй!