Оксаночка Анпилогова

на роботе нравится одна девушка но на все мои вопросы или какие то предложения она отвечает сквозь зубы

ДАЙТЕ СОВЕТ КАК РОСТОПИТЬ ЕЁ СЕРДЦЕ И ПОНРАВИТСЯ ЕЙ! ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Дима Пилипчук

Заинтересуй ее чем нибудь что ей нравится

Шохрузи Каримулло

Комплименты!!!! Помните женщина любит ушками....

Макс Цорионов

И не только ушками !!!ещё и предложения !! купи ей что не будь шеколад я не знаю приглоси на чашку кофе или кино ...если упрется в рог ...то положи на неё потом она очухается и есть вероятность сама о себе намекнёт !

Iriska ))))

не обрасщай на неё внимания-меня бы зацепило

Андрей Новиков

можно выбить зубы и тогда она не сможет сквозь них отвечать)) ) хохохо))

Маргарита Макшакова

пригласи ее куда нибудь)
удачи!