Афина Гор

красный диплом - это все 5? или.... ) ?

Красный диплом - это безаппеляционно ВСЕ пятерки? или допускается наличие нескольких четверок?

Павел Мольков

разрешено 25% 4:)

Alima Bakirova

все пятерки))

Евгения

допускается определенный процент четверок, но какой, не помню

Оксана Маевская

У меня красный диплом, но там 2 четверки

Jm Stereo

23% оценок (выведенных в приложении к диплому, в том числе оценки за практику, курсовые работы) - "хорошо". Остальные 75% - "отлично".

Илья Степанов

Допускается 25% четвёрок от общего количества отметок, выставляемых в диплом.