Марина Федотова

Почему у девушки при разговоре расширяются зрачки ?

Я с девушкой работаю 6 месяцев она недавно бросила парня, Ну я в неё влюбился . она за мной начела бегать, или стоит возле меня и говорит мы друзья пока и нечего больше. И у неё при разговоре со мной расширены зрачки. И говарит я нехочу заводить отношений . Стоит ли с ней дальше общаться.

Азиз Азизи

Говорят, что зрачки расширяются, если человек нравится. Но, Честно, считаю это ерундой. Общайтесь, время покажет, что к чему. Вы ведь ничего не теряете.

Valera Storogenko

Даа, дружище, угораздило тебя в наркоманку влюбиться...

Эля Лиса

На вены посмотри. Может колеса какие.

Танюшка Лукина

а то ты сам не знаешь, от чего зрачки расширяются...

Наталья Бутенко

расширенные зрачки при условии того что она не пьяна и не под наркотиками означают то что ей нравится смотреть на то на что смотрит.

Алексей Гаситашвили

Зрачки могут быть расширены из за недостаточного освещения комнаты.

Мария Федотова

Ну это химический процесс в организме, по другому любовь ну или влюбленность