Seydgy Петрикеев

«как быть если бывший муж приходя к детям морально издевается надо мной оскорбляет и т д»

Катерина Ким

не позволяйте

Наталья Королева

Отдай детей ему, если они его дети!

Алексей 10

как бы двинула этому говнюку по его фаберже! обращайтесь в суд, пусть ограничивают его общение с детьми.

Ира Берегова

Искренне пожалейте и его, и порадуйтесь за себя, и пусть к его следующему приходу рядом с вами будет достойный мужчина.

Маргарита Коломийцева

думаю, что вам стоит запретить эти встречи. у детей на этом фоне в дальнейшем могут быть комплексы

Оля Оля

если зависите материально от него делайте вид что все ровно вам на его оскарбления и ГЛАВНОЕ ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ ЧТОБ ЛОКТИ КУСАЛ если зависимости нет все ровно забейти на него но внешиним видом все ровно займитесь. Унижает только слабый мужчина просто видемо у него в жизни все настолько плохо что он унижает женьщину видет что вы слабее его, с сильными видимо не посмеет тягаться. обычный слабак, а вы станьте привлекательной сильной и уверенной. желаю удачи.

Василий Винокуров

запретить общение с детьми. Можно вообще подать на него в суд.

Алла Маракуца

Он слаб, несчастен и глуп. Не опускайтесь до его уровня. Вам и детям большого счастья в Новом году.

Татьяна Мартынова

терпеть, у моих знакомых та же история, ничего поделать не могут. Можно проломить череп, но есть вариант сесть, а детей заберут в интернат. Молитесь Господу, Он всё устроит

Мария

Дала бы ему по харе сковородой.. . чтоб дорогу к тебе забыл.... Ну, раз позволяешь, значит, тебе по кайфу такая жизнь.

Дмитртй Иванов

давайте детей пускай гуляет с ними или у него дома

Борис Пустоветов

не надо присутствовать при их встречах

Константин Загаров

А кто тебя заставляет пускать его к себе домой? Пусть стоит за порогом, забирает детей чтобы видеться. Потом приводит обратно. Зачем за порог то пускать? . А так все общение : Привет когда обратно вернетесь? . И усе.

Ко
Коля

И, все-таки, знать себе цену и ставить его на место.

Юра Кожевников

Вы ещё мою пожалейте! *святая* сука! мужик то может хороший? ! за мою тоже заступались пока своими глазами не увидели кто есть кто! был он плохой отец не приходил бы! не думали? за грязь в доме высказал, морально издевается! жалейте!

Ольга Попова

А что Вам тк важно мнение этого человека ?

Наталья Антонова

к его приходу уберите дома всю грязь ведите себя хорошо