Владимир Солонар

Мне доступен контакт и аська моей девушки, так же как и ей мой контакт и аська. Друг друга мы любим и скрывать нечего.

Нормально ли это? Или у каждого должна быть своя личная жизнь? Хотя если я сменю пароли она впадет в истерику...

Ан
Анна

нормально все.. \когда все открыто и нет желания даже лезть. .
\а вот когда под замком и не в зоне доступа.. тут да... сразу в голову приходят мысли.. а чего это он (она) скрывает и т. д.

Александр Холодилин

нормально конечно

Администратор *

это отлично) значит вы доверяете друг другу)