Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста какой певческий голос присущ Илье Лагутенко - тенор, баритон, бас???

И если возможно уточните направление одного из трех голосов - тенора, баритона, баса?
-тенор (альтино, лирический, мецо-характерный, драматический)
-баритон (лирический, драматический)
-бас (высокий, центральный, низкий)

Павел Ребровский

недавно установлено и доказано в театре Ла-Скала, что у него меццо-сопрано

Лида Юмашева

Для этого нужно, чтобы он хотя бы одну песню спел, а не делал с песней то, что он делал. (В том смысле, что мне не хотелось бы употреблять выражение "нарочитое блеяние").

Ол
Ольга

тенор скорей всего..