Софья Демишева

AMD какой Socket лучше? AM3+ или FM2??? Процессоры AM3+ дороже, но FM2 вроде как новее...

Джейхун Гасанов

ФМ2 новее - согласен, но это не значит то что процессоры под этот сокет будут мощнее чем под более старые.
Сокеты ФМ1 и ФМ2 разрабатывались для офисных ПК и простеньких медиацентров, именно поэтому процессоры на этих сокетах не отличаются особой производительностью.
Бери процессор на АМ3+ сокете !

Ольга Смирнова

AM3+ (речь я так понимаю от FX процессорах) - это только процессор. под FM2 производятся только APU, т. е. процессор и видеоядро в одном. соответственно и выбирать их надо по свои задачи.

Татьяна Иванова

AM3+ если под игры, потому как там процессоры мощнее

Анна Груздева

какой сокет новее FM+ ИЛИ AM3+