Сергей Леонов

не пришли деньги! подскажите

оплатила теле2 через киберплат уже 2 часа деньги не приходят. номер проверяла и мама проверяла! все правильно захожу на их сайт проверяю платеж все ввела пишут такой операции не найдено. ((чек есть

раньше всегда максимум через мин 5 приходили. только через другой оплатила терминал

Игорь Седенков

подожди сутки

Валерия Сизова

обратись в службу поддержки!

Наталья Зверева

у них такое часто бывает... опаздывают

Алия

Такая же ситуация. Только через сбербанк онлайн платил. Денег нет. номер ОК чек есть. У Мегафона такого нет ТЕЛЕ 2 тупит.