Александр Богнат

Совет да любовь ))))))

подскажите знающие, как в домашних условиях максимально отбелить зубы народными средствами. желательно чтобы потом не остатьмя без эмали.
впринципе зубы белые но не идеал. да и не вижу смысла идти к врачу и отбеливать за 10000р)

Сергей Резанов

Замароженную клубнику привести до вида пюрешки, смешать с содой и чистить этим зубы, проверенно на Роме Жёлуде)))

Надежда Куликова

Слышал - лимонной корочкой. Сам не проверял 🙂