Лилия Павлова

Врач назначил препарат "Небидо".

Врач назначил препарат "Небидо" в интернете много документации на этот счет, и хорошие отзывы и плохие, но в них я не видел того, что сейчас спрошу.
Я где-то слышал, что после прохода курса лечения "Небидо", придется колоть этот препарат всю жизнь, это правда?

Гуля Алюдинова

Если простата нормально не работает - то придется всю жизнь вводить..