Vladimir Rodin

сегодня поднялась темпера 38,1,может ли это быть утомляемостью, при том, что я в1:00ложусь спатьуже4дня, потом иду в школу

Алексей Свиридов

скорее всего вирус..

Fb
Fbmvika

При переутомлении т-ра не повышатся, заболела, однако...

Евгений Б

при переутомлении температура может подняться до 37,5 максимум.
все, что выше - инфекционное.

Татьяна Харламова

При переутомлении температура скорее будет пониженной, а не повышенной. Другое дело, что на переутомленный уставший организм легко подсядет какая-нибудь еще болячка. Буквально по улице пройтись немного - и сразу же простуда со всеми вытекающими неприятностями. Тогда температура и будет где-то 38