Ирина Алеханова

Хочу купить камеру любительскую НО есть ли такие чтобы сразу с камеры можно было загружать в интернет видео на ютуб?

Хочу купить камеру любительскую НО есть ли такие чтобы сразу с камеры можно было загружать в интернет видео на ютуб? И что это за камеры?

Елена Поспехова

Камеры с жестким диском

Игорь Семенов

Любая флэш-камера.

Ольга Макарова

Угу есть "такие" называются Сотовый Телефон.. . нет такой камеры что бы сразу выкладывала в Иннет. (любая цифровая камера имеет шнур для подключения к Компу)