Борис Горшков

в чём моё призвание? я до сих пор не знаю кем стать. родилась 04.07.1990. в 18. 40.

Виктория Никишина

Вы Рак кажется. Раки чувствительны, восприимчивы, с хорошей фантазией. Хорошо готовят и любят детей. Могут заниматься творчеством, дизайном. Занимайтесь воспитанием детей.
1990 - Рак-лошадь - очень чувствительное сочетание, можете поддаваться чужому влиянию, какой-нибудь мачо будет вами пользоваться, аккуратнее.
Раки рождённые 4 июля - слегка легкомысленны, склонны к коммерции.

Екатерина Асатрян

Попробуйте стать Человеком. А остальное - само приложится...