Алла

Какая вторая жена будет у Александра? 24,01,1982

М_
Марина _-_-_-_

Вторая жена будет красивая и добрая!

Та
Татьяна

Это будет не последняя его жена!!!

Иван Богомолов

Которая сможет быть более авторитетной чем его мать.

Александр

Верка Сердючка...

Александр Юрдин

которая в капкан попадет)))

Ggggggg

Ты!!!

Татьяна Якименко

не супер Леди но около того.
Показали руны, что едит он на авторинок, с букетом ...нет не орхидеи,
и притом не пристёгный ремнём безопасности, вдруг разворачивается,
и по новому едит в сторону дома. А так же, девушку, не блондинку, но в годах,
роста 157-163, худощявого телосложения, смуглая, не пойму, солярий или такая и есть,
которая стоит у обочины и усердно машит рукою, куда то ей срочно понадобилось... .
в общем то, с того времени у них и завяжется беседа переходящяя в тёплые и дружеские
отношения. Про дальнейшее пока что руны умалчивают. Как говорится, сколько верёвочке
не вится, а в конце концов и до краю домотается. Перекину руны растолкую более подробнее.
И вообще, не теряйся и если парень те нужен, так и скажы, от того то и станем отталкиватся.
если же хочешь забыть и не получается, говори тоже, что то да придумаем.
Тут дже не стоко магически, как совет хорошего психолога понадобится. Об остольном уже сказано.
Об остальном уже сказано, к тому же не однократно.

Наталия Паршикова

Ту которую выберет он

Стас Руднев

Не хочет он второй жены. Хочет спокойствия и покоя.

Сергей Устинов

может оставите его в покое? постоянно спрашиваете, пора о нем вам забыть

Миша Гаевских

лучьше первой

Ольга Онойко

он с ней знаком

Юрий Якушев

наХ ему жена? ! бобылём будёт

Юл
Юлия

Хорошая будет жена.