Ольга Трущенко

подскажите, пожалуйста, есть ли в Челябинске колледж или какие-нибудь курсы пожарной охраны или мчс?

хочу работать в службе пожаротушения, работаю на скорой помощи. мне 19 лет

Ан
Анастасия

В Челябинске колледжей такого профиля нет, но существует
Учебный центр федеральной противопожарной службы по Челябинской области
Адрес местонахожденияг. Челябинск, ул. Троицкая, д. 1г
Адрес электронной почтыuc_mchs@mail.ru

В соответствии с лицензией от 07.03.2008 г. №4141 в учебном центре осуществляется профессиональная подготовка
-Пожарных
-Спасателей
-Водителей пожарного автомобиля
-Газодымозащитника
-Старших мастеров (мастеров) газодымозащитной службы
-Радиотелефонистов (диспетчеров)
http://www.culture.mchs.gov.ru/pda/education/training_centre_of_the_federal_fire_service_in_the_chelyabinsk_region/
Удачи!