Татьяна Коростелева

А могут ли в коледже перевести на 2 курс с не закрытой сесией?

Но с учётом того что сесия будет отработана в течении следующего года, то есть иными словами могут ли перевести на 2 курс, и на 2 курсе отрабатывать хвосты за первый курс?

Маргарита Алексеева

Да могут есл тип предоставить справки поч так делаешь можно надовить на жалость сказать там родственник в больнице лежал или тип того

Андрей Соболев

Могут до декабря Вас перевести, с условием, что обязательно сдадите имеющиеся "хвосты" /сессию/, но стипендии Вам не будет.