Паша Максимов

какие уколы самые эфективные при болях пояснице быстро уменьшает боль

Елена Васютина

вольтарен коли !!!

Katya

либо Диклоф, либо вольтарен, но лучше начинать с йоги медленно и аккуратно в инете много роликов

Принцеса

Мне мильгамма в свое время помогала. Но не надолго.

Se
Sef

диклофенак

Кристина Михайлова

Диклофенак и мильгамма. Можно и таблетки принять вместо уколов, найз, диклофенак.

Виктория Лебедева

Дексалгин. делаете по 5.0 -1 раз в день при болях.

Алеся Самошкина

При поясничных **прострелах**,лучшим средством, по собственному опыту (без уколов) ,
является эфирное масло мяты, нанести, втереть и укутать. При этом НЕЛЬЗЯ: ходить босиком
(встречаются идиоты, им-говоришь, а они же-умнее всех, потому и болеют), открывать форточки и 3 часа выходить на улицу или балкон.
2 раза, в течение дня, и на работу-со здоровой поясницей.