Sergey Makarov

Новая пугалка для детей: не будешь есть кашу (варианты... ) - тебя американцы усыновят!! ! Оцените

Лена Игошина

Годится. Я своих детей в детстве есть заставляла патетическим : вы есть не хотите, а в Африке детишки, не хуже вас, с голоду мрут ежеждневно. Дочь, когда выросла, вспоминала, как ей было жутко жалко детишек.

Bek-1 Djon

мне старая больше нравилась - не вымогай с людей взятки, а то в список попадешь.

Денис Кондрат

Очень оригинально, но на мою двоюродную сестру не работает)
Но вообще прикольно

Им
Императрица

производители круп разорятся. не один ребенок после такого кашу есть не будет.

Татьяна Сокальская

Ты прийди в детдоми, расскажи эту пугалку вместе со всеми депутатами, сенаторами и Путиным. И оценивай тогда.

Дмитрий Губанов

ну дык до конца договаривай то - и пиздить будут и издеваться а потом на органы продадут.

Галина

Очень оригинально.)))))