НС
Наташенька Симакова

кто отдыхал в абхазии? как впечатления

МА
Мария Андреева

Даже в сезон в Абхазии полно мест, где можно отдохнуть в уединении, спрятавшись от городской суеты. Чистое и теплое море, которое разительно отличается от того же Сочи. Потрясающая природа! Достопримечательности на любой вкус. Обязательно нужно съездить в горы на Рицу с заездом на Гегский водопад. И обязательно к отдыху в Абхазии нужно готовиться загодя. Потому как хотя народ там и гостеприимный, но можно снять жилье с ужасными условиями. Многие едут отдыхать в Абхазию после того, как съездят туда из Адлера-Сочи на однодневную экскурсию. Там как только за пограничный столб заезжаешь, будто в другой мир попадаешь - настолько природа и атмосфера отличаются от российского побережья.
Если едете в Абхазию впервые, то загляните вот на этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там информация о том, какие документы нужны для прохождения границы, и как из аэропорта или ж/д вокзала добраться до границы с минимум затрат и экономя свое время. К сожалению летом на границе такой ажиотаж ( череда отпускников, следующих в Абхазию, с каждым годом увеличивается) , что на границе можно провести несколько часов.

ЕБ
Елена Бондарева

Хороший отдых с чистым морем и природой, цены демократичны ( если не ехать в августе) , а также если вам нужен сервис на 5* там такого нет.

Татьянка
Татьянка

рай.. .

отдых--для понимающих в красоте моря.... природы.

ищущих забегаловки-рыгаловки для пожрачки-

умоляю--обьезжать этот РАЙ--

стороной

ВК
Василий Коломиец

Что Вам главное - природа и море там интересней, чем в Сочи: южней и чище море, горы выше. Но впечатление, что возвращаешься на машине времени лет на 15 назад, и в не очень все обустроенное.

Елена Свирина
Елена Свирина

не была и не собираюсь ...сейчас большой выбор мест для отдыха ...более приятных для глаз ))

ГМ
Галина Мухамметова

Главное что даже русские всю жизнь прожившие в Абхазии чувствую все возрастающую "любовь и признательность" от абхазов соседей живущих рядом. Кстати местные чтобы искупаться в море ездят достаточно далеко от своих городков. т. к. угажено канализацией сливаемой на прямую от застраиваемых по береговой линии коттеджей. Знакомая родилась там и ездит к родне каждый год, говорит имеет смысл только в Гагры если уж очень захотелось .

АС
Анастасия Соболевская

в советские времена - замечательно!!!

Илья
Илья

классно!

Похожие вопросы
Опасно ли ехать сейчас в Абхазию отдыхать?
кто отдыхал в абхазии и где как цены и все остальное
Кто отдыхал в Лазаревском поделитесь впечатлениями
кто в Абхазии отдыхал? поделитесь впечатлениями)
Куда лучше поехать отдыхать с детьми в Абхазию?
Кто отдыхал в Коктебеле, впечатления, цены.
Подскажите где в Абхазии можно отдохнуть? Где вы отдыхали? поделитесь впечатлениями и адреском! буду благодарна!
ДЛЯ ТЕХ КТО ОТДЫХАЛ В АБХАЗИИ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ТУР ЛУЧШЕ В АБХАЗИЮ
Кто отдыхал в Абхазии, посоветуйте..!!
Если кто отдыхал в Абхазии-Сухум-санаторий "Сан Себастьян" поделитесь впечатлениями?