Сергей Боровый

Да, да, "Как хорошо мы плохо жили! " Согласны, совки?

Ma
Maria

Во все времена и в любой стране есть люди, которые живут хорошо, и есть люди, которые живут плохо. Отличие жизни при Советском Союзе от жизни в нынешней России в том, что тогда большинство жили хорошо, а меньшинство - плохо. А теперь - наоборот. Вот и всё.

Елена Рогова

ну уж олимпиады выигрывали

Александр Бочаров

Может, партноменклатура и жила хорошо. . Но я очень рада, что моим детям не пришлось жить в совке!!

Света

Да! Такого не было

Ленар Махмутов

Нет, зоя, мы жили хорошо, эт сейчас жизнь дерьмо

Марина Варбанская

Молоко оботри.

Александр Живых

Французы, которые в советское время курировали стройку хим. завода в нашем районе, время от времени говаривали нам: если бы вы знали, как вы плохо живёте!
А мы жили хорошо. Всё относительно. Теперь то мы знаем, как мы хреново жили и живём. Особенно в части взаимоотношений вообще и с чинушами в частности.
А совки уже не видели того времени, Ленка.