Иван Зюканов

как возможно чтоб девственница мастурбировала? ? ну доставляла себе удовольствие, да это же чушь? и вредно как я знаю

Дмитрий

чтобы мастурбировать, не обязательно в себя что-то запихивать. Вам стоит хоть немного почитать о женской физиологии и анатомии- это уж точно полезней будет, чем всякие глупости спрашивать.

Stanislav Kim

Удовольствие вредно? ! А девственниц что клитора нет чтоль? Какие то странные у вас взгляды на жизнь.

Анна Гуреева

Почему же девственница не может этого делать? Каждый имеет право делать со своим телом что хочет, если это не нарушает нормы общественной морали (например на остановке автобуса) . Если Вам вредно, так никто Вас и не принуждает.

Дмитрий Князев

это полезно, ты просто не в курсе)))

Светлана Петренко

Вы мало знаете.
Это не чушь и не так вредно, как Вы думаете.
У женщины есть два типа оргазма: вагинальный и клиторный.
С вагинальным и впрямь возникают проблеммы.
Но клиторный доступен и девицам.

Эргаш Мизробов

задай этот вопрос темы для взрослых, там очень много специалистов на эту тему