Юлия

Сейчас стрёмно в доме ковры держать?

Нина Серебренникова

ковёр натуральный продукт никогда не был стрёмный ----так говорят те кто не могут его купить

Марина Денисёнок

ковры советских времен - стремно, а современные - дорогие и красивые, вполне допустимо

Настя Станиславская

Давно уже стремно

Se
Sergey

стрёмно на стенах и потолке.

Кристина Гудинова

у нас все ковры давно на полу))

Екатерина Ахметова

Стремно- на стены вешать!

Денис М

Мне не стрёмно, на полу))

Эдуард Титов

Я вообще хочу без ковров в доме, пилесборник. Почему именно сейчас стремно?

F-
Filter -Gafiilter

Да и вредно. ПЫЛЕСБОРНИКИ. В доме должно быть и так тепло, без всяких там ковров.

Жан Любимов

ковер -это аккумулятор пыли, клещей, запахов, микробов

Таис Московская

Их сильно моль любит.

Наталья Васильева

Дворник в подъезде меняет регулярно.
Удобно, практично, эстетично!

Иван Дадаев

А что такое "стремно"?
Посмотрела в словаре:
стрёмно: Слово означает ярко выраженные опасения по какому-либо поводу, но тем не менее от идеи отказываться не хочется. Например: - Слышь, Васёк, давай с парашютом прыгнем на выходных? - Да мне как-то стремно.. .

И как может быть страшно держать ковры в доме? Чего опасаться? моли? пыли? воров? :_))