Евгения Новикова

Мне 17 лет, и моему другу тоже 17, мы вместе занимаемся в спорт зале,скажите почему я могу поднимать вес в 2 раза ,

больше чем мой друг бицепс (одинаковый)

Да

Николай Бохан

а ты девственник?

Алена Максимова

ответ очевиден. ты сильнее.

Вероника

Потому что люди разные все ) и их физические возможности тоже !

Екатерина Сазонова

потому что каждый человек индивидуален, разная крепость связок, сухожилий и работы мышц, еще от стажа тренировок и веса зависит

Александр Кузнецов

а ты думал что все в твоем возрасте одинаково поднимают?...

Серега Кресников

у кого то размеры близкие а вот веса, разные ...Почему, потому что у всех лудей разный метаболизм, обмен вещест, рацион, режим дня, режим сна, ну вредные привычки тоже влияют)

Ра
Рамаз

Как поднимать? Если жим то там не бицепс а трицепс задействован и грудь. Если жим стоя над головой то там дельты и трицепс. Если тяга там спина немного трапеции. А так то ответ простой ты просто немного сильнее т. е. у твоего друга больше красных волокон (отвечают за выносливость) а у тебя белых (за силу) Или просто у друга жира больше