Timur Chik

Народ посоветуйте какой порошок похавать, чтобы набрать 5-10 кг, мегамасс 4000 3кг - эффект нулевой, мб есть эффективнее

Данила Лесовников

Сам по себе "порошок" тебе не поможет, хотя нет, если немеренно есть его, то жирок обеспечен. Нужен баланс: подходящий именно тебе тренинг+питание+режим дня (сон). Лучше попробовать несколько разных добавок и выбрать тот который более всего подходит. на личном примере: пробовал протеин пролонгированного действия от ЭмАшПи - ничего не понял, вей голд стандарт от фирмы ОН тоже самое, даже пучило. Кому что идет.

Ф.камень

сам по себе порошок не поможет. с фига ли? никакой порошок не заменит обычное мясо, каши и творог. правильные тренировки, правильное питание, крепкий сон, отсутствие алкоголя-и все получится.