Сергей Танцаров

Почему Израиль до сих пор не взял под свою опеку Еврейскую Автономную Область и не поставил своего Губернатора?

Екатерина Балашова

Есть мнение, что Евреи управляют Миром.
Если так, то что им до какого то округа, в котором от Евреев осталось одно название.

Елена Корнилова

в ЕАО одни гои живут..

Аза Моргошия

Потому что сами богоизбранные намеревались свою автономию обустроить вокруг Одессы.. . за что даже жена Молотова пострадала.. . Одесса - большой Торжок с выходом в моря и океаны...

Денис Клюев

евреев тама не осталось давно

Андрей

Почему не взял ?
Очень даже взял и преза своего единокровного назначил в эту Еврейскую Автономную Область, которая называется Россия.

Artem

Евреев там маловато, всего 1%

Ив
Иван

Они друг друга не понимают. В Биробиджане язык Идиш, а в ТельАвиве - Иврит